Ярмарка социально-педагогических инноваций 2024.

Ярмарка социально-педагогических инноваций 2024

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Ваш коллектив  принять участие в культурно-образовательном событии

XIII региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций,  которая состоится 29 марта 2024 года  в 10-00 ч. по адресу Алтайский край, Павловский район, с.Черемное, ул.Школьная 2, МБОУ «Первомайская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О Региональном этапе "Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2024"

Информационное письмо "О проведении на базе МБОУ Первомайская СОШ Павловского района Регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2024"

Программа Ярмарки (возможны изменения)

Итоги ЯРМАРКИ 2024

Афиша «Культура для школьников» январь.

Афиша «Культура для школьников» январь

Мероприятия по Пушкинской карте из числа всех мероприятий программы на январь 2023 года в рамках проекта «Культура для школьников». АФИША , ПЛАН-ГРАФИК
    01-31 января 2023
    Афиша «Культура для школьников» ноябрь.

Афиша «Культура для школьников» ноябрь

Мероприятия по Пушкинской карте из числа всех мероприятий программы на ноябрь-декабрь 2022 в рамках проекта «Культура для школьников». АФИША
    07-30 ноября 2022
    Ярмарка социально-педагогических инноваций 2022.

Ярмарка социально-педагогических инноваций 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Ваш коллектив  принять участие в культурно-образовательном событии

XII региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций,  которая состоится 31 октября 2022 года в 10-00 ч. по адресу Алтайский край, Павловский район, с.Черемное, ул.Школьная 2, МБОУ «Первомайская СОШ»

Положение о Ярмарке 2022

Программа Ярмарки

31 октября 2022 понедельник, 10:00
    Районный форум PROдвижение.

Районный форум PROдвижение

Наша команда с 10 по 11 июня побывала на форуме PROдвижение!
    10-11 июня 2022