• Ярмарка социально-педагогических инноваций 2024

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Ваш коллектив  принять участие в культурно-образовательном событии

XIII региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций,  которая состоится 29 марта 2024 года  в 10-00 ч. по адресу Алтайский край, Павловский район, с.Черемное, ул.Школьная 2, МБОУ «Первомайская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О Региональном этапе "Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2024"

Информационное письмо "О проведении на базе МБОУ Первомайская СОШ Павловского района Регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2024"

Программа Ярмарки (возможны изменения)

Итоги ЯРМАРКИ 2024

Ярмарка социально-педагогических инноваций 2024.

Приглашаем Ваш коллектив принять участие в региональной Ярмарке социально-педагогических инноваций. Это культурно-образовательное событие, которое позволит обменяться опытом, инновационными методами и идеями для развития образования в регионе.

Ярмарка - отличная возможность для Вас и Вашего коллектива:

1. Узнать о новых педагогических методиках и подходах, которые могут быть внедрены в Вашу практику;

2. Обменяться опытом с коллегами из других учебных заведений и расширить свой профессиональный кругозор;

3. Презентовать свои достижения и наработки, получить обратную связь от коллег и экспертов;

4. Найти партнеров для реализации совместных проектов и инициатив;

5. Пообщаться с представителями государственных и общественных организаций, определить перспективы развития образовательной сферы в регионе.
      Участие в Ярмарке - это возможность стать частью активного сообщества педагогов-новаторов, обсудить актуальные вопросы и проблемы образования, а также внести свой вклад в развитие образовательной системы региона.

Будем рады видеть Ваш коллектив на региональной Ярмарке социально-педагогических инноваций!