• ГКП

Группа кратковременного пребывания детей (ГКП)  создана  на базе  МБОУ "Первомайская СОШ"  и находится по адресу:

659020, Алтайский край, Павловский  район, село Черемное, ул. Школьная, д. 4

Директор школы: Чистякова Наталья Николаевна

Контакты: 8(385)8133260

Электронная почта: pervschool@mail.ru

Основные сведения об учреждении

Постановление Администрации Павловского  района №282 от 02.04.2021" Об утверждении Административного регламента по оказанию муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Положение о группе кратковременного пребывания детей, созданной на базе МБОУ "Первомайская СОШ"

Положение о порядке приема воспитанников в группу кратковременного пребывания детей, созданной на базе МБОУ «Первомайская СОШ»

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

При наличии освободившихся мест в течение года путевки в дошкольную группу выдаются согласно очереди.

Образец заявления о приеме на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования (ссылка на заявление)

Образец договора о предоставлении дошкольного образования (ссылка на договор)

Основная образовательная программа дошкольного образования

Описание ООП ДО МБОУ "Первомайская СОШ":

Приложение 1. Учебный план

Приложение 2. Программное учебно-методическое обеспечение